Хочу новый Трейл Блейзер, подскажите...

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Хочу новый Трейл Блейзер, подскажите...

Всем привет. Очень хочется купить новый ТБ(на них сейчас цены очень заманчивые), но пугает одно, это НАЛОГ, все таки 295 л.с.. Подскажите пжлста кто сколько сейчас платит налога по такому же двигателю? Еще слышал что как то можно переделать ПТС на меньшее количество лошадей, тоже очень интересно.

А все (у кого >250л.с.) и платят по 150руб за лошадь - оттого и цены на новые ТБ "заманчивые".
"...как то можно переделать ПТС на меньшее количество лошадей..." - на новый ТБ - НИКАК! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Приглядись к пикапам (Аваланш, например - налог всего 12тыс. вместо 45тыс.)

Спасибо за ответ, подумаю над этими вариантами.

Прохожий пишет:
А все (у кого >250л.с.) и платят по 150руб за лошадь - оттого и цены на новые ТБ "заманчивые".

"...как то можно переделать ПТС на меньшее количество лошадей..." - на новый ТБ - НИКАК! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Приглядись к пикапам (Аваланш, например - налог всего 12тыс. вместо 45тыс.)
Варианты есть всегда, просто это будет достаточно проблемно.

Прохожий пишет:
Лично я не могу со стопроцентной уверенностью утверждать можно или нет. Скажу единственное, что если чего не смогут сделать в техцентре Шеви Плюс, то не смогут сделать нигде. Именно по американским машинам там лучшие мастера.

Сосед всё хвалит этот шеви плюс, летом там купил себе кадиллак cts, очень доволен и авто, и ценой, и ТО. Обмывали пару дней помню всем двором. Это так, просто к слову. Сам там был один раз года так полтора назад, делал диагностику, приличный техцентр.
Всё же интересно, чем закончилась идея с уменьшением лошадок на блейзер, удалось, аль нет?....
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799