Шеви-Плюс

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Шеви-Плюс, обсуждение работы сервиса Ш+

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Сипайло, я директор компании Шеви-Плюс. Я несу ответственность за работу моей команды и искренне желаю, что бы эта работа становилась лучше и лучше. Поэтому прошу вас, если возникают какие либо вопросы по обслуживанию, цене, качеству и тд- немедленно звоните мне, мы все решим, и я, искренне верю, что вы останетесь довольны! Всегда на связи для вас по тел +7 901 5006363 С уважением ко всем любителям GM Д. Сипайло.

Дима, привет! Рад, что ты с нами!

Спасибо большое за поздравление! Всех с праздником! Не далее как вчера, еще раз убедился в офигенном севисе вашей компании! На Китайгородском проезде ни с того ни сего, на моем Блайзере отключились все приборы и он гад заглох! Я позвонил в службу эвакуации на Ш+ уже через 50 мин Эвакуатор был на месте, а времени было 20:15 между прочим, и движение довольно плотное! сегодня мне позвонили и сказали, что отошла клема аккомулятора и т.к. я непроходимый лох)) предложили мне доставку моей машины ко мне домой, совершенно бесплатно. Вот это ДА! Супер! Спасибо! Всех благ! Прямо класс!:D

От себя лично и от коллектива Шеви Плюс поздравляю всех любителей марки Chevrolet с Новым Годом! Желаю вам здоровья, процветания, мира! Пусть ваши машины всегда будут в отличном техническом состоянии! Будьте счастливы в Новом Году! С уважением Д. Сипайло.

Дорогие женщины! Компания Шеви Плюс поздравляет вас с праздником весны, любви, красоты! Счастья вам! С уважением Д. Сипайло.

Был вчера, предполагал потратить приличную сумму денег и и время, однако все было сделано за 3,5 часа и очень бюджетно) Спасибо! Очень приятно!

Только вот вернулся! Успел по акции 10% многое сделать, осталось по мелочи! Хороший сервис ничего не скажешь! По пятибальной оценке 4+, было бы 5, но пришлось подождать, машин многовато!

От лица компании Шеви Плюс, поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Кстати о труде), все праздники мы трудимся для вас! С Уважением Д. Сипайло!

В качестве информационной поддержки пользователей форума на своем канале http://www.youtube.com/user/Cheviplus мы разместили 10 короткие видео репортажей, в которых рассматриваются типичные поломки и способы их устранения.

Хох, спасибо - всегда было интересно что и как вы там у себя в сервисе делаете...:) Так сказать за закрытыми дверями. Что и как крутите, что разбираете, а что вообще не тргаете.. _)

Интересное и поучительное видео! Посмотреть можно здесь: http://www.youtube.com/user/Cheviplus. Приятно, когда у автоцентра есть свой канал в YouTube, где размещаются видеоматериалы о работе сервисменов и самого сервиса, что мы зачастую не видим.

Желаю всем не ломаться!:)

Слышал, что будет открыт новый сервис! Хотелось бы узнать адрес и что будет со старым, его закроют?

Ярослав Ильин пишет:
Слышал, что будет открыт новый сервис! Хотелось бы узнать адрес и что будет со старым, его закроют?
Про старый ничего не известно, но вряд ли его будут закрывать, учитывая, как долго нужно выстраивать такой бизнес, как "Шеви-Плюс": находить квалифицированный персонал ремзоны, хороших и ответственных менеджеров, надежных поставщиков, тратиться на рекламу.

Roma пишет:
Ярослав Ильин пишет:
Про старый ничего не известно, но вряд ли его будут закрывать, учитывая, как долго нужно выстраивать такой бизнес, как "Шеви-Плюс": находить квалифицированный персонал ремзоны, хороших и ответственных менеджеров, надежных поставщиков, тратиться на рекламу.
Старый, конечно же, останется и будет делать все то же самое, что делает уже долгие годы.

На профессиональные услуги автосервиса по разумной цене спрос всегда будет, так что никуда не денется старый добрый Шеви Плюс.
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799