Знакомство

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Знакомство, Описываем кто на чём ездит, почему именно на этом.

У меня ТБ, прежде чем купил долго выбирал, рассматривался вариант ЛК Прадо, не понравился по комфорту да и по мелочевки как то бюджетно на мой взгляд, остановился на ТБ и ни чуть не жалею, рабочая лошадка, ну и приятная в обхождении.

А у меня был Chevrolet Suburban, а сейчас Chrysler Town&Country. Вы крайслероводов в Шевиклуб принимаете? ;)

Бывших шевролетовцев не бываю, бывают временно отсутствующие, рады, думаю, всем.

О, хорошая тема!
Привет всем, люблю вообще такие знакомства

Меня зовут Антон, работаю в мелком но приятном бизнесе - массажист я:)
Edited: Антон Мельников - 26.10.2011 16:18:59

Wektan пишет:
Бывших шевролетовцев не бываю, бывают временно отсутствующие, рады, думаю, всем.
Ну да, ну да. Получается, что если я когда-то ездил на мерседесе, то я до сих пор мерсовод что-ли:)

Всем привет, недавно, а точнее сегодня к вам присоединился, ездию на тахе, уже примерно год, за год много чего познал и многим могу поделиться(опытом), так что обращайтесь :) Ну и канечно новое познаю с вами...

Всем привет!! У меня Шевроле Вива, буду рада знакомству.)))))))))))))))))):)

Всем привет, у меня Шевроле каптива, буду рад познакомиться с автолюбителями))
Edited: Максим Сафронов - 22.03.2012 21:23:30

Нива Шевроле. Все устраивает а сам Алекснадр.

Привет всем! Я новичок . у меня шевроле эпика.Считаю что шевроле -это самое оптимальное соотношение цены,комфорта , качества, что на мой взгляд для российских водителей на 1 месте.

Всем привет, у меня шевроле камаро, безума от этой машины, не представляю, чтобы я приобрел вместо нее.
Chevrolet Camaro

Всем привет!
я тут новенький)

у меня Мерседес))))

тольк, не бейте)))))

буду рад познакомиться!
Edited: Антон Карманов - 06.06.2012 17:14:32

Похвастаться решил?)

Антон Карманов пишет:
Всем привет!
я тут новенький)

у меня Мерседес))))

тольк, не
бейте)))))
Вот я думаю-это хорошо когда много разных марок присутствуют в клубе, многое можно сравнить и получить интересной информации(актуальной). Потому что идеальной тачки не бывает!

Приветик всем !!! :) Я здесь новенький. Я в следующим месяце приобрету Шевроле Кавалье 1993 года выпуска купе. Мне он понравился !!! Пишите мне я буду рад знакомству !!! :):):);)

Привет Андрей! Присоединяйся! Рад знакомству!

Все привет! Звать меня Сергей, у меня Шевроле Лачетти 1,8.:)

Всем привет. Меня зовут Сергей. У меня Шевроле Лачетти 1,8.:)

Привет всем, меня зовут Станислав, езжу я на отечественной табуретке(восьмерка рабочая), но попал я к Вам не случайно))) Мы с компаньеном открыли автомойку на юге Москвы и объединились с сервисом и шиномонтажем, теперь у нас технический центр ТАТнефть на их заправке, так что будет желание заезжайте!!!

Всем здравствуйте! Только что приобрела спарка 2012 г.) Счастье переполняет) Его зовут Шурик, а я Анна)

ри
Edited: anton - 29.01.2013 15:38:47

Magelanik пишет:
Всем здравствуйте! Только что приобрела спарка 2012 г.) Счастье переполняет) Его зовут Шурик, а я Анна)
Edited: anton - 03.02.2013 14:36:10 (не ввёл текст полностью)

Captiva
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799