Полный привод Трейлблэйзера

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Полный привод Трейлблэйзера, При полном приводе и повороте колёс передние колёса тормозят

При полном приводе и повороте колёс передние колёса сильно тормозит. В общем, в таком положении задние колёса толкают передние. И при выключении полного привода очень сильноый рывок.
В чём дело?

дело в том, что каждое колесо едет в своем направлении... у меня тот же эффект и заметен особенно если ехать назад (типичный случай - не отключен полный привод и попытка вывернуть из паркинга)... блейзер просто стоит на месте и рычит :D по-моему тут ничего странного нет... не заметно будет на песке/вне дороги...

возможно какой-то редуктор менялся и разное передаточное отношение в редукторах

Это происходит в каком положении раздатки? Заблокирован или нет межосевой дефферинциал?

У меня похожая история. В вывешенном состоянии можно проверить наличие блокировок дифференциалов в разных режимах раздатки. У меня в режиме 4HI и 4LO - блокировка межосевого дифференциала (трансмиссия AutoTrac). Чесно говоря, езжу всегда на заднем приводе, и даже и незнаю отключается эта блокировка или нет, слышал только что в качестве опции она устанавливается.

На Blazer насколько мне известно установлена автоматическая блокировка заднего моста. Проверить исправна она или нет можно следующим образом-поднять автомобиль на подъёмнике и покрутить одно из колёс. Если другое колесо крутится в противоположную сторону, то блокировка исправна. У раздатки присутствует межосевой дефферианциаил, он также может быть неисправен. А вообще, рекомендую обратиться в хороший сервис. Есть желание потратиться на междугородний разговор, звоните, пообщаемся.89023133394

при неисправной блокировке заднего моста,вслучае если включена нетралка,при провороте одного колеса второе крутится в противоположном направление если зафиксировать кордан.при исправной блокировке без фиксации кардана в одном направление.

а как отключить мне она мешает просто срабатывает когда не надо
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799