Масло для АКПП

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Масло для АКПП, Какое масло лить ?

Приветствую шевиводов. Вопрос к Вам. Какое масло в акпп(4L60)надо заливать,чтобы зимой (ниже -20) масло не густело и стартер мог веселее крутить.? (прогретый мотор крутит хорошо, а вот по утру,в мороз, с трудом ? (В движке синтетика 5w40).

бюджетно мобил 320,очень хорошо кастрол трансмакс з,либо мобил (SHC)самый дорогой вариант (мосла синтетические).обязательно надо знать что было залито до этогого ,так как масла мешать нельзя ,а при смене масла только половину удастся сменить.
Edited: Сергей нагиев - 11.07.2009 09:58:36

Вот мобил 320 как раз зимой и застывает. Спасибо за ответ.

А вы из какого региона. У нас в Москве не часто такие заморозки, раз на раз не приходится. Я кстати именно кастрол и лью.

Ну попробуйте mobil shc фул синтетик .320 стандартный вариант.

а с китайского кто-то может посоветовать достойный аналог ?

вообще то лучше лить ATF-4 фирмы Mopar но это не бюджетно 500 р. за 1 л. , но если сравнивать Mobil ATF-320 и Castrol , я лично выбрал бы последнее. Но в принципе подойдет любой Декстрон-3. Кстати я два года ездил на декстроне-3 фирмы Manol и тфу тфу при -27 никаких проблем! Удачи с выбором!;)

с китайского кто-то может посоветовать достойный аналог
Вы, батюшка, два взаимоисключающих понятия вместе ставите-с)) Либо масло оригинальное из Европы - хорошее и недешевое, либо китайское;)
Edited: Артем Гугин - 21.12.2011 16:53:35
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799