выставить зажигание

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
выставить зажигание, помогите выставить зажигание

Блейзер S-10 91г. на блоке цилиндров для установки зажигания стоит пластина в виде пилы из трех зубьев на шкиву одна риска и какой зуб из трех ВМТ и какие значения имеют остальные два. Нигде про это информации не нашел. Кто-нить знает точно ответ.

Кто знает где на этой схеме провод отвечающий за опережение зажигания???

А вот полная схема.

на сколько я понимаю, за опережение зажигания отвечает либо вакумная трубка (которая подходит к трамблеру), либо провод. Там кроме ВВ и этого провода ничего быть другого не может.

могу предположить, что это центральный провод в трамблере на этой картинке. (только если это не центральный ВВ провод, в чем я немного сомневаюсь)
Edited: t0nick - 06.12.2009 10:32:11
Клуб Путешественников OverRoad
www.overroad.ru

Я думаю ВВ провод не может отвечать за опережение из-за высокого на нем напряжения. Какие будут еще варианты?

так может быть что на схеме это не центральный ВВ провод, а именно провод опережения зажигания.
www.overroad.ru

Нет, это вв провод. Он идет от ВВ контура катушки 100%.

насколько я понимаю, трамблер у Вас выглядит вот так? если да, то провод который находится снизу и есть управляющий.
www.overroad.ru

Нет, трамблер у меня как у жигулей (2106) только на 6 цилиндров.

провод 1 цилиндра

А что провод 1 цилиндра
gari пишет:
провод 1 цилиндра

А что провод первого цилидра?

крутишь трамблер на горячую и когда лучше работает там и крепи,потом попробуй на ходу.стробоскопа нет?

Строб есть.

gari пишет:
крутишь трамблер на горячую и когда лучше работает там и крепи,потом попробуй на ходу.стробоскопа нет?
а почему на горячую ?
Edited: Юрий Лизнов - 06.11.2011 22:29:23

t0nick пишет:
так может быть что на схеме это не центральный ВВ провод, а именно провод опережения зажигания.
нет нет вы что-то путаете, тут не в нем дело.

чтобы прогреть двигатель и устранить прочие шумы... я правильно вас понял?

Для настройки позднего или раннего зажигания, если эта пластина находится возле трамплера,или под ним.
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799