GMC Sonoma

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
GMC Sonoma, Уважаемые кто может помочь, редкая у нас машина. В сервисах разводят руками.

В девяностых купил новой этот http://en.wikipedia.org/wiki/GMC_Sonoma редкий в России авто (10 новых бартер по работе с Штатов), одну взял себе. В основном стояла, по мере необходимости ездил. 70 тыс. родного пробега. Лет 7 назад начала чихать и не держать холостые. Развели на капремонт двигателя. После того ремонта оторвало шатун, опять капремонт с заказом оригинальных запчастей из США и т.п. пол года назад. Продолжает чихать, если нажимаешь на газ и не держать обороты, когда уже прогрета, холодной прогревается нормально. Заводиться с пол оборота и сегодня при минус 17. В чем может быть причина? Вразных сервисах разводят руками. Естественно свечи катушка зажигания и т.п. все, что сказали заменил на оригинальное. Начал строить дом, теперь основная моя авто, продавать очень жалко, практически новая и удобная, то что мне нужно. Может кто знает этот двигатель: 2,5 L L38 Iron Duke I4, TBI 105hp и в чем может быть причина? Помогите пожалуйста!
Edited: Андрей Андремон - 22.01.2012 13:39:44

а ты где?

Я нахожусь в Домодедово. Моск. Обл. Но могу подъехать, если не очень далеко от Москвы. Вы можете помочь? :)

Здравствуйте, Андрей.Если для Вас не слишком далеко Очаково, то мы Вам сможем помочь. Точно такой же автомобиль есть у моего мотриста т.ч. проблем думаю не возникнет. Находмся мы ЗДЕСЬ , можете предварительно связаться с нами для уточнения времени посещения по тел. (495)440-1231 или 443-0658
"Вита-Моторс"
"Вита-Моторс" - всегда придём на помощь.

Спасибо огромное Сергей! Обязательно свяжусь с Вами на этой недели. Надеюсь на вашу помощь. С благодарностью!)

Андрей, если машину в Виту пригоните, заеду посмотреть, интересно.

Я бы с удовольствием хотел Дмитрий. Лишний ум не помеха!) Спасибо. Заранее опишусь. Пока время из своей работы нужно выделить. Спасибо!)
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799