GMC Jimmy 1995 - Как оно?

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
GMC Jimmy 1995 - Как оно?, Стоит брать или не стоит

Всем доброго времени суток.

Расскажу не много о себе:
Молодой семьянин с женой, ребенком и с двумя собаками. В мечтах еще один ребенок и собака :)
Из опыта вождения: pontiac grand prix*94, Jeep cherokee *94.
Сейчас мечтаем о большой и прилично-мощной машине. Лег мой глаз на Джимми (давно уже грежу большим авто и в частности Джимми, Тахо)
Из опыта Чирка, много где ездил, очень полюбил машину на легкость самого авто и управления в грязи.

Сейчас особенно рассматриваю именно Джими, за его тех. характеристики, большой размер богажника и выской клиренс. Я не собираюсь учавствовать в соревнованиях по бездорожью, но ездить на дальние расстояние (те же моря, озера и в соседние страны) - планирую. Прочем про комфорт авто, остался доволен. Вообще внешнее впечатление от данного авто исключительно положительные, но только в теории.

Хочу у Вас поинтересоваться: "Как оно?"
Как оно на практике, часто ли ломается авто, какие болезни он имеет (к примеру: в чироки с 91 по 94 г. выпуска болезнь: ржавеет крыша в стыке со стойкой с водительской стороны)?
Надежен ли как друг? :)

И самый болезненный вопрос: "Где брать детали?"
Из практики с гран при, детали отсутствуют, аналоги приличествуют в 90% случаях, если меня крыло, то вырезать его самостоятельно, ручка водительской двери 12к руб. без доставки и т.д.
На сколько я понял, Джимми больше не производиться. От того это самый критичный вопрос.

Ни где достойных обзоров по всем вопросам, я не нашел. Понятное дело, что у каждого все свое и все по разному, но есть и общие черты. Вот хотелось бы узнать, стоит ли отдавать 180-250 т.р. за данный авто и сколько он еще сможет мне прослужить.

Думай у нас всех вместе получиться замечательный обзор, для таких же, как Я.

Прошу Вас подскать, рассказать и вообще поделиться личным опытом и знаниями :)

С уважением, Станислав.

P.S.: Есть вопросы по расходу топлива, стоит ли ставить газовое оборудование и много ли оно съест места в багажнике.. и т.д. и т.п.

Странное дело,думаю о том же :D Читаю шеви-клан ру и трэйл блейзер ру...И тоже есть жена,но собаки уже три:)
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799