Антирадар

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Антирадар, хочу приобрести антирадар ,посоветуйте

Всем привет!!Очень нужен ваш совет.Решил приобрести антирадар,вроде и выбрал уже Whistler 138 Ru.По цене не дорогой,но хочу послушать советы владельцев,может другой выбрать или и этот не плохой?
В общем очень жду ваших ответов.

В принцепе этот не плохой, но всё же я себе купил этой же фирмы но другой модели http://www.autoleon.ru/catalog/whistler-ru/Whistler-268-Ru/, разница цены не большая,но мне кажет этот стоит большего внимания.

Сегодня они не особо действенны. Наши умелые гаишники вдруг резко едут тебе навтречу и стреляют прямо в лоб, потом разворачиваются и за тобой! Уже не раз сталкивался с подобным.

по поводу Autoleon.ru поддерживаю, сайт хорош собой и притягивает ценами)) я купил там себе отличный видеорегистратор Parkcity dvr hd 530!!!

А у меня стоит Parkcity rd-44, тоже очень хорош! Делают на том же заводе где и Whistler. autoleon.ru

У меня стоит Parkcity rd-22, супер вещь, все видит! Я читал гдето что их делают на одном заводе с Whistler, та что я думаю качество не ниже будет

Неплохой антирадар Кранч 2140С. У меня 1,5 года как стоит. Один раз только подвел,а так выручает частенько.;)

Whistler это отличный выбор, у меня 2 года, денег он мне сэкономил кучу, себя окупил довольно быстро))
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799