Отличный сайт

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Отличный сайт

Спасибо за сайт. Нашла для себя много интересного.

Ну так и своё интересное предложить нужно, не будем эгоистами и всё самое интересное держать у себя и для себя

Wektan пишет:
Ну так и своё интересное предложить нужно, не будем эгоистами и всё самое интересное держать у себя и для себя
Поддержу докладчика. Тем более что сайт открыт для всех, можно писать в блог и выкладывать фотографии.

Сайт воще порадовал, только что зарегистрировался, буду здесь жить))

Спасибо за сайт много для себя интересного нашел. Радует дизайн форума светлый и не напрягает.

Принимаются предложения от жителей форума - чего не хватает, чего хочется на сайте из функционала.

Цитирование по нику, а еще аватарки, я привык к ним так, а тут с трудом юзеров различаю, хотя-бы маленького размера.

Антон Мельников пишет:
Цитирование по нику, а еще аватарки, я привык к ним так, а тут с трудом юзеров различаю, хотя-бы маленького размера.
цитирование работает, аватарки делаем.

Можно прикручивать аватарки

Супер совсем другое дело, я теперь козырно оформился 8)

Сайт нормалек,много инфы по разным авто и по своему шеврику много чего полезного нашел.

Есть чем в практических целях здесь поинтересоваться. Очень много полезной практической информации.

Полезный сайт, много нового узнал. Осваиваюсь потихоньку.

Отличный сайт, как по мне! много чего полезного! Постарались на славу!

Понравился форум, расположение разделов очень удобное, большое спасибо администратору.А для чего нужны баллы?
Edited: Андрей Иванов - 01.02.2012 16:47:29

Андрей Иванов, А баллы нужны для роста репутации и авторитета форумчанина. Это учитывается при, например, голосованиях за фотографии. Балл можно добавить кому-нибудь, но не себе.

Баллы я заметил что за сообщение, а вот рейтинг - подымается странно вчера был 1, сегодня 4, вроде не где не голосовал.

И я хочу сказать спасибо! только попал на сайт, но останусь надолго!

Да и я согласен с многими сайт отличный огромное спасибо вам

Спасибо! Классный сайт! Если время будет позволять буду у Вас частенько!;)

Андрей Иванов пишет:
Баллы я заметил что за сообщение, а вот рейтинг - подымается странно вчера был 1, сегодня 4, вроде не где не голосовал.
Бывает)))

)) Так подняли, не понизили! Радуйтесь! Бонус от админа!
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799