Lada Granta (ВАЗ-2190) Стандарт

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Lada Granta (ВАЗ-2190) Стандарт

[IMG]/upload/iblock/75b/75bb4821a3c50391aa0b7de0eaf97f75.jpg[/IMG]
[url=/catalog/lada_granta/lada_granta_vaz_2190_standard/]Lada Granta (ВАЗ-2190) Стандарт[/url]

да как обычно русские не умеют делать машины!!!машина просто гавно не советую покупать!!!!!лучше купить японскии автопром

Задняя часть уродливая и портит всю модель. За такие дизайнерские инновации нужно конечно выгонять дизайнеров.

Машина очень симпатичная - это очевидно. Как она покажет себя - посмотрим. Наверняка сюда руку французы приложили))

Да за 300 тыс.руб. можно купить нормальное Рено или Хондай, а это вообще чё за хрень настоящая. У неё столько недостатков. Да, я не ожидал такого от русских. :( :o

Если будет стоит 220 деревянных за базовую как обещают то это хорошая замена 2107.

по ходу рестайлинг "Калина". ни чего нового. и очень уродливая панель приборов, особенно подсветка. :!:

Этот завод проще задушить, что бы он вообще прекратил свое существование и начать с нуля, открыть новый завод с новым названием, с новыми традициями, с новыми, честными, заинтересованными в развитии завода людьми, думаю это самый оптимальный вариант для того чтобы в России был хороший автопром...... Сейчас просто не хрен ждать чего то хорошего :D

А мне понравилась и дизайн и салон, базовая не очень, а вот Норма и Люкс вполне достоена внимания, я куплю себе такую!!!

где купить можна

:oops: где купить можно ладу грант норма или люкс

Ругать еще не выпущенную машину могут только не честные люди. Как в 37г.:"я не читал,но осуждаю". Зад как у Рено.

Мне она Дэу Нексия напоминает

нормальная тачка и выглядит прикольно мне понравилась хочу взять только очередь какая-то большая такой ажиотаж как у соляриса в нем были недостатки посмотрим что сдесь

С виду вполне приличная машинка за такие деньги (если потом под различными предлогами цену не увеличат, чего у нас очень любят делать), а как будет в эксплуатации - посмотрим.

вообще то если не заметили ее пока нет в продаже.говорить хрень про нее еще рано.тем более это бюджетный авто а не премиум класа.и создана чтоб просто ездить.это для тех кто не может купить себе машину но очень хочется.
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799