Lada Granta (ВАЗ-2190) Люкс

Search  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: 1
RSS
Lada Granta (ВАЗ-2190) Люкс

[IMG]/upload/iblock/c31/c310dddef5095fbbf3bef71e9e758ac9.jpg[/IMG]
[url=/catalog/lada_granta/lada_granta_vaz_2190_luxe/]Lada Granta (ВАЗ-2190) Люкс[/url]

Пока не пощупаю машину руками-не пойму,что за авто.

А скока интересно люкс стоить будет ?

да ждём начала продаж! Мало вероятно что цена останется прежней!

На вид, хорошенькая. Мне даже захотелось отказатся от форда за миллион, а купить гранту. ;)

Какая не хрен гранта-это же перепечатанный лога!!!!!! :evil:

вобще,внешне выглядит классно,надеюсь со временем наш автопром выбьется в лидеры по продаже.

время покажет...

Машина по любому лучшая из всех отечественных. Хочу купить с люкс комплектацией только мне почему-то кажется что машинка будет стоить свыше 400000р. а то и 500000р.

Люкс конечно реально выглядит но какова цена на эту модель?

А где "Ё-мобиль" ?

сто пудов опять какая-то шняга,даже у Путина со второго раза завелась :D

Бедная пиратская копия рено-логана, крах наденд на российский автопром!

вид с зади отстой

В общем-то ни чего машина,даже нравится больше чем ПРИОРА или КАЛИНА.

А хэтчбэк интересно будет?

хачбек в 13м году обещают .
Чем дальше тем страшнее , все больше в отечественном автопроме разочерование... ничего своего!

Я не понимаю людей которые сначала кричат, что наши только говно умеют делать, а когда наши учатся у Запада и Востока они же орут, что ничего своего в автопроме не осталось. Гранта на логан похожа только багажником и тем, что авто одинакового класса всегда одинаковые. Вон китайцы реплики один в один с инмарок штампуют и не заморачиваются.

Да...На счёт цены у меня большие сомнения, что"Люкс" будет стоить 300000 - 320000 рубликов... :!: Калина "Люкс" обошлась в 352000 рублей... :o Накрутят, накрутят...

[QUOTE]Гость пишет:
вид с зади отстой[/QUOTE]
Вид сзади чистый рено симбол новый!

Путин эту гранту с пятого раза завел

По техническим характеристикам-нормальная машина городского типа, да и видок с бамперами под цвет кузова...очень даже !

Хочу купить люкс, машина того стоит, почитал отзывы редакторов газеты 5 колесо, те её очень хвалят, говорят качественная машина, и не уступает зарубежным аналоганам :) Кстати на логан она вообще не похожа. Надеюсь у ваза все получится качественно и без нареканий, если так будет, то машину я точно куплю, уж очень она симпатявая, и цена невысокая

я лично хочу хотя бы проехать пару тысячь километров, если она их проедит и ничего не отвалиться то я её куплю..

А мне очень нравится в люксовом исполнении. Будет возможность обязательно куплю. После "шестёрки" всяко для меня клёвая тачка :D

Машина неплохая, на вид даже очень симпатичная, по крайней мере, перед. А в люксовой комплектации машина вообще супер! Для Отечественного автопрома это хоть какой-то прорыв! Надеюсь, хечбэк будет круче. А мне ..., все равно куплю! А на счет, что на логан похожа, провертесь у аккулиста.

Хочу гранту люкс+. Когда она будет в продаже? И интересно как же авто ваз на её фоне будет продавать другие модели? Или их тоже оснастят ЕСП, коробкой автомат и др.? А может быть у люкс+ будет цена такая же как у европейских аналогов.

как такое вообще придумать можно! нужно Российский автопром весь модернизировать и с нуля делать машину, чтобы она хоть на машину похожа была! Надо разрабатывать новый кузов и двигатель, а не на адаптировать старые линии сборки под "новый дизайн". обидно за тех людей которые её купят! ;)

Нет, гранта что-то меня не впечатляет :(

Машинка получится хорошей,буду копить на лада гранта люкс,Она будет что надо после ваз-21074. 8)

[QUOTE]Гость пишет:
Путин эту гранту с пятого раза завел [/QUOTE]

Он не Гранту а Калину заводил...

За такие деньги, автомобиль достойный. Году к 2015 на Гранте (разных комплектаций) треть страны ездить будет. Вот посмотрите!

За такие деньги в жизни гранту бы не купил,даже люкс,уж лучше на приоре ездить.

пострим что изэтого выйдет или ласточка или осел

уже сделал заказ на оф.сайте....утритесь завистники тачка норм!

Машина четкая! А Люкс вообще супер!!!! Я все равно её куплю в Люксовой версии!!!

люксовый с какого года начнут выпускать???

Вы что все здесь, фанаты офигенные. Это труповозки, а не машины. Эксплуатировали мы как то КАЛИНУ... :evil:

Ндаа, думал удивлюсь этому детещу отечественного автопрома, но чудес не бывает, двигатель старье, уменьшили камеру сгорания под 95 установили инжекторы и получили целых 90 лошадей!!! :D , японци в конце 90-х с 1,6 литра получают 125 л/с (Хонда H-RV), дизайн стоит на месте с появления десятой модели, ну и конская цена (срднестатистичный рабочий, сельский житель, не сможет позволить себе купить машину за такие деньги, а еще траты на ремонт и сервисное :D обслуживание, когда отпотевание масла считается нормальным :o ) для машины которая загремит через пару тысяч пробега, лучше за эти деньги иномарку пробежную взять, приятнее ездить будет и ремонтировать реже.
все сказанное основано на собственном опыте, с вазовской семеркой, от официального дилера.

Гранта отстой когда мы уже научимся машины делать?

я не понял что значит в характеристиках на против надписи
число цилиндров X 1 ? :)

да наши как всегда в своем стиле скоро китай догоним )

я тоже себе люкс буду брать. с тем что б.у. иномарка лучше, я не согласен. на иномарку запчасти бекшеных денег стоят. а здесь недорого и качественно. а гранта вообще супер.

Машинка хорошая, может даже куплю, но вот с дизайном задней части перестарались (намудили), мне у калины больше нравится!!!

[QUOTE]Гость пишет:
я не понял что значит в характеристиках на против надписи

число цилиндров X 1 ? :) [/QUOTE]
однорядный ;)

норм машина за такую цену ;)

незнаю, тут тест драйвера не хватает Путина. Прошлая калина не охотно у него заводилась, пока не поробую критиковать не буду.

Мне ана не очень понравилась сам езжу на калине. Панели жёсткий пластик на дверях и торпеде. Сидения тканевые, двигатель от калины нечем не закрыт. Передние фары не стекло а пластик. Увеличили базу но сдвинули задние сидения увеличили багажное отделение в перед в задним пассажирам нет места при сдвинутом переднем сиденье.
Стоит всего на 10 000 дешевле калины. А из новшеств только ходовые огни и больше ничего. Лучше у ж тога купить Калину.

был на тест драйве Лады, все слишком гладко, едет мягко, не очень мощная, но вполне хватает для езды. Дизайн нравится, лучше чем калина, по крайней мере, просторнее.. Но подразумеваю, что они перед тест драйвом там напичкали ее и модернизировали неслабо , чтоб лучше ездила) Хотя кто знает,может и наш автопром наконец дошел до достойного уровня..

У меня 99я-97 год реэкспорт,проблем не знаю,масло не доливаю,карб не чистил ни разу,менял,только стартер и радиатор,немного подвеску-сам,руль острый в отличии от многих иноземцев,а скорости больше не надо-не гоньщик,по времени одинаково маршруты прохожу с иномарками!Гранту-куплю обязательно,а любителей западного автохлама не уважаю!Деньги есть,но тратить на лексус не стану,машина-тупо средство передвижения,а не бижутерия!Очень смешны крутые на обочине с одним ключом и грустной миной,я на своей всегда доеду и знаю ее до винта,это самое главное в машине далеко от городов и эвакуаторов!Сам Генри Форд сказал,когда спросили-какая машина лучше-ответил Н О В А Я !!!!!!

Смотрер у дилера гранту-норма-красная цена ей 150тыс руб-тогда на ура пойде
в авто недостатки в новом авто: 1 концевик включения света в салоне при открытой двери(моя 99-1999г стоит 4 шт+багажник и капот)-прата денег не монтаж
2 двери-петли дверей тупо приварены к стойкам(моя-болты,снял поставил)
3 пепельницы нет в корне(предпологается установка в подстаканник круглой как в иномерке)трата денег
4 с зади голова упирается в потолок -и это при моем росте 1,65
5 с зади посодка не удобная-коленка ломает ручку стеклоподъемника
6 ковриков нет в корне-трата денег
7 аудио нет вкорне-даже тровода не проложены в двери(газ 31105 все проложено-могнитола твоя,это если сам ставиш,с завода блаупункт)трата денег
8 локеров нет вкорне-даже хотя бы как в иномарах пластиковой защиты открытых мест-трата денег
9 бардачек большой(сделан из хлипкого пластика)и над ним место для сбора грязи и пыли
10зеркальце на сол.козырке пасажира-нет трата денег
11 в багажник нет наж запаской оргалита-ложиш груз,он в запске просто продавит ковролиновое покрытие(у дружбана 10 над запаской жеская полочка-шла с завода) трата денег

из плюсов 1 двигун-наш проверенный временем 83 только с облегченной поршневой группой,короче как на 9,15-8 клапанник,на низах тащит-гуд
2 задняя подвеска-почти как на 9,10-балка-гуд
3 багажние-просто траходром-гуд
4 место в моторном отсеге много-подлезеш к любой детали-как в 9(лучше чем в калине)
5 отличная альтернатива классике
6 регулировка сидения-салазки-гуд-просто легкоеи информативное(рятом стояла приора,седение еле передвинул,тугое причен ,думал на одной машине,ан нет,все которые стояли в салон-такаяже жопа
многие начнут писать-автар ты дурак,машина супер и т.д-НАРОД я не против этого авто,на сходитие,пощюпайте,посидите-думаю ваш потриотизм немножечко остынет
машина то гуд на замену класике но цена-качество-не гуд 260 рублей за практически пустое авто-автоваз ты сума сошел-красная чена комплектации норма 200рублей и пойдут на ура не смотря на недочеты
ребят я люблю наши авто,владею ваз копейка 75г,099 99г,газ 3110 00г,уаз 452 85г и не надо говорить что я не патриот нашего автопрома,но такие цены которые ваз лупит за машины-это пиз-ц полный!из за вливанив в автоваз сняли с производства волгу 31105-прямой конкурент по цене в 340 р-за ннапичканое авто(коврики,аудио подготовка ,кондей,импортный двигун-крайслер0
АВТОВАЗ ПЕРЕСМОТРИ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ-ДЕЛАЙ АВТО ДЛЯ НАРОДА И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ!
П.С.Смотрес солярис хечбек-цена 500руб-аудио,коврики,абс,подушки безоп 2,стелопод.2,салон слюни

Знакомый дождался Гранту в комплектации норма. Осматривали её на днях - авто посредственное, недостатков много. Такое чувство, что делали её не на конвеере, а у дяди Васи в гараже. Я бы такую не взял даже за небольшие деньги.

лада гранта люкс от 31000р

Тоже видел ролик как Путин ее с нескольких попыток еле завел и багажник немог открыть, машина нормальная но больше на калину похожа но с большим багажником.

[QUOTE]Alinur Alinur пишет:
Тоже видел ролик как Путин ее с нескольких попыток еле завел и багажник немог открыть, машина нормальная но больше на калину похожа но с большим багажником.[/QUOTE]Он еще сказал, что в багажник легко два мешка картошки поместится, мол это очень здорово.
Pages: 1
Users browsing this topic

Print Print

Site support: Oroblanco web studio Школа 1080 Гимназия 1799